Расписание занятий Тюмень

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00
09:00
Силовая
09:00
10:00
Гонина Мария
Табата
09:00
10:00
Клюшина Елизавета
Танцевальная аэробика
09:00
10:00
Гонина Мария
Табата
09:00
10:00
Клюшина Елизавета
Пилатес
09:00
10:00
Комелькова Лариса
Хатха-йога
09:00
10:30
Ганихина Ирина
10:00
Стэп-аэробика
10:00
11:00
Гонина Мария
Стретчинг
10:00
11:00
Клюшина Елизавета
Функциональный трейнинг
10:00
11:00
Гонина Мария
Стретчинг
10:00
11:00
Клюшина Елизавета
Аэробика
10:00
11:00
Комелькова Лариса
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Гонина Мария
Стретчинг
11:00
12:00
Гонина Мария
Стэп-аэробика
11:00
12:00
Гонина Мария
Dance mix
11:00
12:00
Комелькова Лариса
12:00
Леди денс
12:00
13:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
12:00
13:00
Комелькова Лариса
13:00
Стальной пресс
13:00
14:00
Клюшина Елизавета
Пилатес
13:00
14:00
Седых Алла
Силовая
13:00
14:00
Клюшина Елизавета
Стретчинг
13:00
14:00
Седых Алла
Функциональный трейнинг
13:00
14:00
Седых Алла
Тай-бо
13:00
14:00
Нефидова Надежда
Стретчинг
13:00
14:00
Комелькова Лариса
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Клюшина Елизавета
Табата
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Клюшина Елизавета
Табата
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
Стальной пресс
14:00
15:00
Нефидова Надежда
15:00
Upper body
15:00
16:00
Клюшина Елизавета
Bikini
15:00
16:00
Седых Алла
Йогическая гимнастика
15:00
16:00
Ганихина Ирина
16:00
17:00
Кикбоксинг
17:00
18:00
Суслов Юрий
Кикбоксинг
17:00
18:00
Суслов Юрий
18:00
Силовая
18:00
19:00
Нефидова Надежда
Пилатес
18:00
19:00
Гонина Мария
Силовая
18:00
19:00
Нефидова Надежда
Пилатес
18:00
19:00
Гонина Мария
Силовая
18:00
19:00
Комелькова Лариса
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Нефидова Надежда
Табата
19:00
20:00
Гонина Мария
Табата
19:00
20:00
Нефидова Надежда
Силовая
19:00
20:00
Гонина Мария
Dance mix
19:00
20:00
Комелькова Лариса
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Нефидова Надежда
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
Стретчинг
20:00
21:00
Нефидова Надежда
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
Стретчинг
20:00
21:00
Комелькова Лариса

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стэп-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    11:00 - 12:00
  • Стальной пресс
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Upper body
    15:00 - 16:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Тай-бо
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    13:00 - 14:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
  • Кикбоксинг
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Танцевальная аэробика
    09:00 - 10:00
  • Функциональный трейнинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
  • Кикбоксинг
    17:00 - 18:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Пт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
  • Аэробика
    10:00 - 11:00
  • Функциональный трейнинг
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Bikini
    15:00 - 16:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Dance mix
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
  • Стэп-аэробика
    11:00 - 12:00
  • Леди денс
    12:00 - 13:00
  • Тай-бо
    13:00 - 14:00
  • Стальной пресс
    14:00 - 15:00
  • Йогическая гимнастика
    15:00 - 16:00

Вс

  • Dance mix
    11:00 - 12:00
  • Круговой тренинг
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00
09:00
Хатха-йога
09:00
10:30
Ганихина Ирина
10:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
11:00
12:00
13:00
Силовая
13:00
14:00
Клюшина Елизавета
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Нефидова Надежда
Силовая
18:00
19:00
Нефидова Надежда
Силовая
18:00
19:00
Комелькова Лариса
19:00
Силовая
19:00
20:00
Гонина Мария

Пн

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовая
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Пилатес
09:00
10:00
Комелькова Лариса
10:00
11:00
Пилатес
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
13:00
Пилатес
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Гонина Мария
Пилатес
18:00
19:00
Гонина Мария

Пн

  • Пилатес
    11:00 - 12:00

Вт

  • Пилатес
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Пт

  • Пилатес
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стэп-аэробика
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
Стэп-аэробика
11:00
12:00
Гонина Мария

Пн

  • Стэп-аэробика
    10:00 - 11:00

Сб

  • Стэп-аэробика
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Клюшина Елизавета
Стретчинг
10:00
11:00
Клюшина Елизавета
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Седых Алла
Стретчинг
13:00
14:00
Комелькова Лариса
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Клюшина Елизавета
Стретчинг
14:00
15:00
Клюшина Елизавета
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Нефидова Надежда
Стретчинг
20:00
21:00
Нефидова Надежда
Стретчинг
20:00
21:00
Комелькова Лариса

Пн

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Пт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Вс

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Нефидова Надежда
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Тай-бо
19:00
20:00
Нефидова Надежда

Пн

  • Тай-бо
    19:00 - 20:00

Сб

  • Тай-бо
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Табата
09:00
10:00
Клюшина Елизавета
Табата
09:00
10:00
Клюшина Елизавета
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Табата
14:00
15:00
Седых Алла
Табата
14:00
15:00
Седых Алла
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Гонина Мария
Табата
19:00
20:00
Нефидова Надежда

Вт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
  • Табата
    19:00 - 20:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00

Чт

  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Табата
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Чт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Танцевальная аэробика
09:00
10:00
Гонина Мария

Ср

  • Танцевальная аэробика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Аэробика
10:00
11:00
Комелькова Лариса

Пт

  • Аэробика
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Функциональный трейнинг
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
12:00
13:00
Функциональный трейнинг
13:00
14:00
Седых Алла

Ср

  • Функциональный трейнинг
    10:00 - 11:00

Пт

  • Функциональный трейнинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Dance mix
11:00
12:00
Комелькова Лариса
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Dance mix
19:00
20:00
Комелькова Лариса

Пт

  • Dance mix
    19:00 - 20:00

Вс

  • Dance mix
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Круговой тренинг
12:00
13:00
Комелькова Лариса

Вс

  • Круговой тренинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Стальной пресс
13:00
14:00
Клюшина Елизавета
14:00
Стальной пресс
14:00
15:00
Нефидова Надежда

Пн

  • Стальной пресс
    13:00 - 14:00

Сб

  • Стальной пресс
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Upper body
15:00
16:00
Клюшина Елизавета

Пн

  • Upper body
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Кикбоксинг
17:00
18:00
Суслов Юрий
Кикбоксинг
17:00
18:00
Суслов Юрий

Вт

  • Кикбоксинг
    17:00 - 18:00

Чт

  • Кикбоксинг
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Леди денс
12:00
13:00
Гонина Мария

Сб

  • Леди денс
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Bikini
15:00
16:00
Седых Алла

Пт

  • Bikini
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Йогическая гимнастика
15:00
16:00
Ганихина Ирина

Сб

  • Йогическая гимнастика
    15:00 - 16:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ