Расписание занятий М. Сперанского

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00
АРЕНДА
08:30
10:00
АРЕНДА
08:30
10:00
09:00
Круговой тренинг
09:00
10:00
Гонина Мария
Step by step
09:00
10:00
Гонина Мария
Хатха-йога
09:30
11:00
Ганихина Ирина
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
10:00
11:00
Шевченко Елена
Силовая
10:00
11:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
10:00
11:00
Шевченко Елена
Cardio ABS
10:00
11:00
Седых Алла
11:00
Body Fit
11:00
12:00
Шевченко Елена
Стретчинг
11:00
12:00
Шевченко Елена
Табата
11:00
12:00
Седых Алла
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
ZUMBA fitness
11:00
12:00
Алина Звягина
12:00
Стальной пресс
12:00
13:00
Шевченко Елена
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
Super Sculpt
12:00
13:00
Седых Алла
13:00
Табата
13:00
14:00
Гонина Мария
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла
Body Fit
13:00
14:00
Шевченко Елена
Bikini
13:00
14:00
Седых Алла
Fitness MIX
13:00
14:00
Седых Алла
Стальной пресс
13:00
14:00
Седых Алла
Cardio ABS
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Гонина Мария
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Шевченко Елена
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
15:00
АРЕНДА
15:00
16:00
АРЕНДА
15:00
16:00
16:00
17:00
18:00
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения
Cardio ABS
18:00
19:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения
Cardio ABS
18:00
19:00
Гонина Мария
ZUMBA fitness
18:00
19:00
Алина Звягина
19:00
Body Fit
19:00
20:00
Куликова Евгения
Табата
19:00
20:00
Гонина Мария
Pump Fit
19:00
20:00
Куликова Евгения
Силовая
19:00
20:00
Гонина Мария
20:00
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:00
Аслан Гелисханов
21:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Круговой тренинг
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • АРЕНДА
    15:00 - 16:00
  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Body Fit
    19:00 - 20:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Вт

  • АРЕНДА
    08:30 - 10:00
  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Body Fit
    11:00 - 12:00
  • Upper body
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
  • Cardio ABS
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Step by step
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Стальной пресс
    12:00 - 13:00
  • Body Fit
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Pump Fit
    19:00 - 20:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Чт

  • АРЕНДА
    08:30 - 10:00
  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Bikini
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
  • Cardio ABS
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Пт

  • Cardio ABS
    10:00 - 11:00
  • Табата
    11:00 - 12:00
  • Fitness MIX
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • АРЕНДА
    15:00 - 16:00
  • ZUMBA fitness
    18:00 - 19:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:30 - 11:00
  • Step by step
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Стальной пресс
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:00

Вс

  • ZUMBA fitness
    11:00 - 12:00
  • Super Sculpt
    12:00 - 13:00
  • Cardio ABS
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00
09:00
Хатха-йога
09:30
11:00
Ганихина Ирина
10:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Хатха-йога
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Гонина Мария

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла

Вт

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Чт

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Вс

  • Пилатес
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Шевченко Елена
12:00
13:00
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Гонина Мария
Стретчинг
14:00
15:00
Шевченко Елена
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла

Пн

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Ср

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Чт

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00

Пт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Сб

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Табата
11:00
12:00
Седых Алла
12:00
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
Табата
13:00
14:00
Гонина Мария
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Гонина Мария

Пн

  • Табата
    13:00 - 14:00

Вт

  • Табата
    19:00 - 20:00

Пт

  • Табата
    11:00 - 12:00

Сб

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Чт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Круговой тренинг
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
Круговой тренинг
10:00
11:00
Шевченко Елена
Круговой тренинг
10:00
11:00
Шевченко Елена
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения

Пн

  • Круговой тренинг
    09:00 - 10:00
  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00

Вт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00

Чт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Стальной пресс
12:00
13:00
Шевченко Елена
13:00
Стальной пресс
13:00
14:00
Седых Алла

Ср

  • Стальной пресс
    12:00 - 13:00

Сб

  • Стальной пресс
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла

Вт

  • Upper body
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Bikini
13:00
14:00
Седых Алла

Чт

  • Bikini
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла

Вт

  • Upper body
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:00
Аслан Гелисханов
21:00

Пн

  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Ср

  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Сб

  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ZUMBA fitness
11:00
12:00
Алина Звягина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ZUMBA fitness
18:00
19:00
Алина Звягина

Пт

  • ZUMBA fitness
    18:00 - 19:00

Вс

  • ZUMBA fitness
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Pump Fit
19:00
20:00
Куликова Евгения

Ср

  • Pump Fit
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Body Fit
11:00
12:00
Шевченко Елена
12:00
13:00
Body Fit
13:00
14:00
Шевченко Елена
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Body Fit
19:00
20:00
Куликова Евгения

Пн

  • Body Fit
    19:00 - 20:00

Вт

  • Body Fit
    11:00 - 12:00

Ср

  • Body Fit
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Fitness MIX
13:00
14:00
Седых Алла

Пт

  • Fitness MIX
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Cardio ABS
10:00
11:00
Седых Алла
11:00
12:00
13:00
Cardio ABS
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Cardio ABS
18:00
19:00
Гонина Мария
Cardio ABS
18:00
19:00
Гонина Мария

Вт

  • Cardio ABS
    18:00 - 19:00

Чт

  • Cardio ABS
    18:00 - 19:00

Пт

  • Cardio ABS
    10:00 - 11:00

Вс

  • Cardio ABS
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Super Sculpt
12:00
13:00
Седых Алла

Вс

  • Super Sculpt
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
АРЕНДА
08:30
10:00
АРЕНДА
08:30
10:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
АРЕНДА
15:00
16:00
АРЕНДА
15:00
16:00

Пн

  • АРЕНДА
    15:00 - 16:00

Вт

  • АРЕНДА
    08:30 - 10:00

Чт

  • АРЕНДА
    08:30 - 10:00

Пт

  • АРЕНДА
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Step by step
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
11:00
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария

Ср

  • Step by step
    09:00 - 10:00

Сб

  • Step by step
    11:00 - 12:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ