Расписание занятий М. Сперанского

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00
09:00
Круговой тренинг
09:00
10:00
Гонина Мария
Step by step
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
10:00
11:00
Седых Алла
Силовая
10:00
11:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
10:00
11:00
Лебедева Анастасия
11:00
Body Fit
11:00
12:00
Седых Алла
Стретчинг
11:00
12:00
Лебедева Анастасия
Fit&Cardio
11:00
12:00
Лебедева Анастасия
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
Пилатес
12:00
13:00
Лебедева Анастасия
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
Super Sculpt
12:00
13:00
Седых Алла
13:00
Калланетика
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
13:00
14:00
Седых Алла
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла
Калланетика
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
13:00
14:00
Седых Алла
Bikini
13:00
14:00
Седых Алла
Zumba® Fitness
13:00
14:00
Толкачева Анастасия
Пилатес
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
15:00
16:00
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга
17:00
18:00
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения
Пилатес
18:00
19:00
Седых Алла
Step by step
18:00
19:00
Куликова Евгения
Табата
18:00
19:00
Куликова Евгения
Zumba® Fitness
18:00
19:00
Толкачева Анастасия
19:00
Bikini
19:00
20:00
Куликова Евгения
STRONG by Zumba®
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
19:00
20:00
Попова Анна
Upper body
19:00
20:00
Куликова Евгения
Силовая
19:00
20:00
Куликова Евгения
STRONG by Zumba®
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
19:00
20:00
Попова Анна
20:00
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
21:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Круговой тренинг
    09:00 - 10:00
  • Стретчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Калланетика
    13:00 - 14:00
  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00
  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00
  • Bikini
    19:00 - 20:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Вт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Body Fit
    11:00 - 12:00
  • Upper body
    13:00 - 14:00
  • Стретчинг
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • STRONG by Zumba®
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Step by step
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Калланетика
    13:00 - 14:00
  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00
  • Step by step
    18:00 - 19:00
  • Upper body
    19:00 - 20:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Чт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Bikini
    13:00 - 14:00
  • Пилатес
    14:00 - 15:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Пт

  • Fit&Cardio
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00
  • Zumba® Fitness
    18:00 - 19:00

Сб

  • Step by step
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Zumba® Fitness
    13:00 - 14:00

Вс

  • Super Sculpt
    12:00 - 13:00
  • Пилатес
    13:00 - 14:00
  • STRONG by Zumba®
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
Хатха-йога
07:30
09:00
Ганихина Ирина
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Куликова Евгения

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Лебедева Анастасия
13:00
Пилатес
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
Пилатес
14:00
15:00
Седых Алла
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Седых Алла

Вт

  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Чт

  • Пилатес
    14:00 - 15:00

Пт

  • Пилатес
    12:00 - 13:00

Вс

  • Пилатес
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стретчинг
10:00
11:00
Гонина Мария
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Лебедева Анастасия
12:00
13:00
14:00
Стретчинг
14:00
15:00
Седых Алла

Пн

  • Стретчинг
    10:00 - 11:00

Вт

  • Стретчинг
    14:00 - 15:00

Чт

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
Табата
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Куликова Евгения

Пн

  • Табата
    12:00 - 13:00

Чт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Сб

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина
Фитнес-йога
20:00
21:00
Гонихина Ирина

Вт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00

Чт

  • Фитнес-йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Круговой тренинг
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
Круговой тренинг
10:00
11:00
Седых Алла
Круговой тренинг
10:00
11:00
Лебедева Анастасия
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Круговой тренинг
18:00
19:00
Куликова Евгения

Пн

  • Круговой тренинг
    09:00 - 10:00
  • Круговой тренинг
    18:00 - 19:00

Вт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00

Чт

  • Круговой тренинг
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Upper body
19:00
20:00
Куликова Евгения

Вт

  • Upper body
    13:00 - 14:00

Ср

  • Upper body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Bikini
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Bikini
19:00
20:00
Куликова Евгения

Пн

  • Bikini
    19:00 - 20:00

Чт

  • Bikini
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Upper body
13:00
14:00
Седых Алла
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Upper body
19:00
20:00
Куликова Евгения

Вт

  • Upper body
    13:00 - 14:00

Ср

  • Upper body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
ММА/Смешанные единоборства
20:00
21:30
Аслан Гелисханов
21:00

Пн

  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30

Ср

  • ММА/Смешанные единоборства
    20:00 - 21:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Zumba® Fitness
13:00
14:00
Толкачева Анастасия
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Zumba® Fitness
18:00
19:00
Толкачева Анастасия

Пт

  • Zumba® Fitness
    18:00 - 19:00

Сб

  • Zumba® Fitness
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Body Fit
11:00
12:00
Седых Алла

Вт

  • Body Fit
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Super Sculpt
12:00
13:00
Седых Алла

Вс

  • Super Sculpt
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Step by step
09:00
10:00
Гонина Мария
10:00
11:00
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Step by step
18:00
19:00
Куликова Евгения

Ср

  • Step by step
    09:00 - 10:00
  • Step by step
    18:00 - 19:00

Сб

  • Step by step
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Fit&Cardio
11:00
12:00
Лебедева Анастасия

Пт

  • Fit&Cardio
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Калланетика
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
13:00
14:00
Седых Алла
Калланетика
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
13:00
14:00
Седых Алла

Пн

  • Калланетика
    13:00 - 14:00

Ср

  • Калланетика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:00
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга
Сrossfit Кids
персональные занятия
16:00
17:00
Заболотнева Ольга

Пн

  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00

Ср

  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00

Пт

  • Сrossfit Кids
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
STRONG by Zumba®
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
19:00
20:00
Попова Анна
STRONG by Zumba®
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
19:00
20:00
Попова Анна

Вт

  • STRONG by Zumba®
    19:00 - 20:00

Вс

  • STRONG by Zumba®
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ