Расписание занятий Ямская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.30
11.00
Ларионова Юлия
10.00
Круговой тренинг
10.00
11.00
Гонина Мария
Хатха-йога
10.00
11.30
Ларионова Юлия
Табата
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
12.00
Low Body
12.00
13.00
Гонина Мария
Силовая
12.00
13.00
Гонина Мария
Табата
12.00
13.00
Сударкина Надежда
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Body Sculpt
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Fitness MIX
13.00
14.00
Терехова Любовь
Step By Step
13.00
14.00
Сударкина Надежда
Body Sculpt
13.00
14.00
Ященко Ольга
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Трехотова Любовь
Стретчинг
14.00
15.00
Ященко Ольга
15.00
16.00
Body Blow
16.00
17.30
Ангелов Дмитрий
17.00
18.00
Fitness MIX
18.00
19.00
Седых Алла
Силовая
18.00
19.00
Сударкина Надежда
Fitness MIX
18.00
19.00
Седых Алла
Силовая
18.00
19.00
Сударкина Надежда
19.00
Functional
19.00
20.00
Седых Алла
Стретчинг
19.00
20.00
Сударкина Надежда
Табата
19.00
20.00
Седых Алла
Стретчинг
19.00
20.00
Сударкина Надежда
Functional
19.00
20.00
Эркес Анна
20.00
Здорова Спина
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
20.00
21.00
Седых Алла
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Здорова Спина
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
20.00
21.00
Седых Алла
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна
21.00
АРЕНДА
21.00
22.00
АРЕНДА
21.00
22.00

Пн

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Fitness MIX
    18.00 - 19.00
  • Functional
    19.00 - 20.00
  • Здорова Спина
    20.00 - 21.00

Вт

  • Круговой тренинг
    10.00 - 11.00
  • Low Body
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.00
  • АРЕНДА
    21.00 - 22.00

Ср

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.30
  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Fitness MIX
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Здорова Спина
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.00
  • АРЕНДА
    21.00 - 22.00

Пт

  • Fitness MIX
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Functional
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Сб

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Step By Step
    13.00 - 14.00
  • Body Blow
    16.00 - 17.30

Вс

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Хатха-йога
09.30
11.00
Ларионова Юлия
10.00
Хатха-йога
10.00
11.30
Ларионова Юлия
11.00

Ср

  • Хатха-йога
    10.00 - 11.30

Сб

  • Хатха-йога
    09.30 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
Body Sculpt
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
Body Sculpt
13.00
14.00
Ященко Ольга

Пн

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00

Ср

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00

Вс

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Лебедева Анастасия

Пн

  • Пилатес
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Круговой тренинг
10.00
11.00
Гонина Мария

Вт

  • Круговой тренинг
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Step By Step
13.00
14.00
Сударкина Надежда

Сб

  • Step By Step
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
12.00
Табата
12.00
13.00
Сударкина Надежда
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
19.00
20.00
Седых Алла

Ср

  • Табата
    19.00 - 20.00

Чт

  • Табата
    10.00 - 11.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Трехотова Любовь
Стретчинг
14.00
15.00
Ященко Ольга
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Сударкина Надежда
Стретчинг
19.00
20.00
Сударкина Надежда
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна

Вт

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Чт

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Вс

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Силовая
12.00
13.00
Гонина Мария
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Сударкина Надежда
Силовая
18.00
19.00
Сударкина Надежда

Вт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Functional
19.00
20.00
Седых Алла
Functional
19.00
20.00
Эркес Анна

Пн

  • Functional
    19.00 - 20.00

Пт

  • Functional
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
Body Blow
16.00
17.30
Ангелов Дмитрий
17.00
18.00
19.00
20.00
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий

Вт

  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Чт

  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Сб

  • Body Blow
    16.00 - 17.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Fitness MIX
13.00
14.00
Терехова Любовь
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Fitness MIX
18.00
19.00
Седых Алла
Fitness MIX
18.00
19.00
Седых Алла

Пн

  • Fitness MIX
    18.00 - 19.00

Ср

  • Fitness MIX
    18.00 - 19.00

Пт

  • Fitness MIX
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
АРЕНДА
21.00
22.00
АРЕНДА
21.00
22.00

Вт

  • АРЕНДА
    21.00 - 22.00

Чт

  • АРЕНДА
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Low Body
12.00
13.00
Гонина Мария

Вт

  • Low Body
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Здорова Спина
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
20.00
21.00
Седых Алла
Здорова Спина
стоимость занятия: 150 разовое, блок из 10 тренировок 1000 (100 руб. занятие)
20.00
21.00
Седых Алла

Пн

  • Здорова Спина
    20.00 - 21.00

Ср

  • Здорова Спина
    20.00 - 21.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ