Расписание занятий Ямская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговой тренинг
09.00
10.00
Гонина Мария
Табата
09.00
10.00
Гонина Мария
10.00
Body Sculpt
10.00
11.00
Рыженикова Мария
Step By Step
10.00
11.00
Гонина Мария
Body Sculpt
10.00
11.00
Рыженкова Мария
Стретчинг
10.00
11.00
Гонина Мария
Fit&Cardio
10.00
11.00
Лебедева Анастасия
Йога для пенсионеров
10.00
11.00
Гореленко Лидия
Fitness MIX
10.00
11.00
Эркес Анна
11.00
ABL
11.00
12.00
Рыженкова Мария
ABL
11.00
12.00
Рыженкова Мария
Пилатес
11.00
12.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
11.00
12.00
Эркес Анна
12.00
Mind body
12.00
13.00
Рыженкова Мария
Mind body
12.00
13.00
Рыженкова Мария
Табата
12.00
13.00
Сорокина Виктория
Zumba® Fitness
12.00
13.00
Федотова Полина
13.00
Табата
13.00
14.00
Гонина Мария
Силовая
13.00
14.00
Гонина Мария
Силовая
13.00
14.00
Терехова Любовь
Step By Step
13.00
14.00
Сорокина Виктория
Стретчинг
13.00
14.00
Федотова Полина
14.00
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Гонина Мария
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Гонина Мария
Fitness MIX
14.00
15.00
Терехова Любовь
Body Sculpt
14.00
15.00
Рыженкова Мария
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
15.00
16.00
Трехотова Любовь
Mind body
15.00
16.00
Рыженкова Мария
16.00
17.00
18.00
Latina Dance
18.00
19.00
Федотова Полина
Силовая
18.00
19.00
Сорокина Виктория
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна
Аэробика FIT MIX
18.00
19.00
Сорокина Виктория
Стретчинг
18.00
19.00
Федотова Полина
Body Blow
18.00
19.00
Ангелов Дмитрий
19.00
STRONG by Zumba
19.00
20.00
Федотова Полина
Step Functional
19.00
20.00
Сорокина Виктория
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна
Силовая
19.00
20.00
Сорокина Виктория
Latina Dance
19.00
20.00
Федотова Полина
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия

Пн

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • ABL
    11.00 - 12.00
  • Mind body
    12.00 - 13.00
  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Latina Dance
    18.00 - 19.00
  • STRONG by Zumba
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Вт

  • Круговой тренинг
    09.00 - 10.00
  • Step By Step
    10.00 - 11.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Step Functional
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Ср

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00
  • ABL
    11.00 - 12.00
  • Mind body
    12.00 - 13.00
  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00
  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Аэробика FIT MIX
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Пт

  • Fit&Cardio
    10.00 - 11.00
  • Пилатес
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Fitness MIX
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00
  • Latina Dance
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Йога для пенсионеров
    10.00 - 11.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Step By Step
    13.00 - 14.00
  • Body Blow
    18.00 - 19.00

Вс

  • Fitness MIX
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Zumba® Fitness
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Body Sculpt
    14.00 - 15.00
  • Mind body
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Body Sculpt
10.00
11.00
Рыженикова Мария
Body Sculpt
10.00
11.00
Рыженкова Мария
11.00
12.00
13.00
14.00
Body Sculpt
14.00
15.00
Рыженкова Мария

Пн

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00

Ср

  • Body Sculpt
    10.00 - 11.00

Вс

  • Body Sculpt
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ABL
11.00
12.00
Рыженкова Мария
ABL
11.00
12.00
Рыженкова Мария

Пн

  • ABL
    11.00 - 12.00

Ср

  • ABL
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Mind body
12.00
13.00
Рыженкова Мария
Mind body
12.00
13.00
Рыженкова Мария
13.00
14.00
15.00
Mind body
15.00
16.00
Рыженкова Мария

Пн

  • Mind body
    12.00 - 13.00

Ср

  • Mind body
    12.00 - 13.00

Вс

  • Mind body
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Fit&Cardio
10.00
11.00
Лебедева Анастасия
11.00
12.00
13.00
14.00
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия

Пн

  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00

Ср

  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00

Пт

  • Fit&Cardio
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Пилатес
11.00
12.00
Лебедева Анастасия
12.00
13.00
14.00
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия

Пн

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Ср

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Пт

  • Пилатес
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Latina Dance
18.00
19.00
Федотова Полина
19.00
Latina Dance
19.00
20.00
Федотова Полина

Пн

  • Latina Dance
    18.00 - 19.00

Пт

  • Latina Dance
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
STRONG by Zumba
19.00
20.00
Федотова Полина

Пн

  • STRONG by Zumba
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия

Пн

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Круговой тренинг
09.00
10.00
Гонина Мария

Вт

  • Круговой тренинг
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Step By Step
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
12.00
13.00
Step By Step
13.00
14.00
Сорокина Виктория

Вт

  • Step By Step
    10.00 - 11.00

Сб

  • Step By Step
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Гонина Мария
10.00
11.00
12.00
Табата
12.00
13.00
Сорокина Виктория
13.00
Табата
13.00
14.00
Гонина Мария

Вт

  • Табата
    13.00 - 14.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
Стретчинг
11.00
12.00
Эркес Анна
12.00
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Федотова Полина
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Гонина Мария
Стретчинг
14.00
15.00
Гонина Мария
15.00
Стретчинг
15.00
16.00
Трехотова Любовь
16.00
17.00
18.00
Стретчинг
18.00
19.00
Федотова Полина
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна

Вт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Ср

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Пт

  • Стретчинг
    15.00 - 16.00
  • Стретчинг
    18.00 - 19.00

Вс

  • Стретчинг
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовая
13.00
14.00
Гонина Мария
Силовая
13.00
14.00
Терехова Любовь
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Сорокина Виктория
19.00
Силовая
19.00
20.00
Сорокина Виктория

Вт

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Step Functional
19.00
20.00
Сорокина Виктория

Вт

  • Step Functional
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Body Blow
18.00
19.00
Ангелов Дмитрий
19.00
20.00
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий
Body Blow
20.00
21.00
Ангелов Дмитрий

Вт

  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Чт

  • Body Blow
    20.00 - 21.00

Сб

  • Body Blow
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна

Ср

  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Fitness MIX
10.00
11.00
Эркес Анна
11.00
12.00
13.00
14.00
Fitness MIX
14.00
15.00
Терехова Любовь
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна

Ср

  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00

Пт

  • Fitness MIX
    14.00 - 15.00

Вс

  • Fitness MIX
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Аэробика FIT MIX
18.00
19.00
Сорокина Виктория

Чт

  • Аэробика FIT MIX
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Йога для пенсионеров
10.00
11.00
Гореленко Лидия

Сб

  • Йога для пенсионеров
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Zumba® Fitness
12.00
13.00
Федотова Полина

Вс

  • Zumba® Fitness
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ