Расписание занятий Ямская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
11.00
FUNCTIONAL
11.00
12.00
Лобанова Анна
Low Body
11.00
12.00
Лобанова Анна
FUNCTIONAL
11.00
12.00
Лобанова Анна
ТАБАТА
11.00
12.00
Андриенко Мария
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Лобанова Анна
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Лобанова Анна
Стретчинг
12.00
13.00
Лобанова Анна
Стретчинг
12.00
13.00
Андриенко Мария
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Седых Алла
Body Sculpt
13.00
14.00
Седых Алла
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Седых Алла
Стретчинг
14.00
15.00
Седых Алла
15.00
16.00
17.00
18.00
BEST FIT
18.00
19.00
Андриенко Мария
ABL
18.00
19.00
Андриенко Мария
19.00
Fitness MIX
19.00
20.00
Седых Алла
Эффективное похудение ₽
коммерческое занятие
19.00
20.00
Андриенко Мария
Эффективное похудение ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
ТАБАТА
19.00
20.00
Седых Алла
Эффективное похудение ₽
коммерческое занятие
19.00
20.00
Андриенко Мария
Эффективное похудение ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
POWER CLASS + STRETCH
19.00
20.30
Писарева Евгения
20.00
Женское Здоровье ₽
коммерческое занятие
20.00
21.00
Седых Алла
Женское Здоровье ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
ATHLETIC STRETCH
20.00
21.00
Андриенко Мария
Женское Здоровье ₽
коммерческое занятие
20.00
21.00
Седых Алла
Женское Здоровье ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
Пилатес
20.00
21.00
Андриенко Мария
21.00
BODY BLOW
21.00
22.00
Ангелов Дмитрий
BODY BLOW
21.00
22.00
Ангелов Дмитрий

Пн

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00
  • FUNCTIONAL
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00
  • Женское Здоровье ₽
    20.00 - 21.00
  • BODY BLOW
    21.00 - 22.00

Вт

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00
  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • BEST FIT
    18.00 - 19.00
  • Эффективное похудение ₽
    19.00 - 20.00
  • ATHLETIC STRETCH
    20.00 - 21.00

Ср

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00
  • Low Body
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • ТАБАТА
    19.00 - 20.00
  • Женское Здоровье ₽
    20.00 - 21.00
  • BODY BLOW
    21.00 - 22.00

Чт

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00
  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • ABL
    18.00 - 19.00
  • Эффективное похудение ₽
    19.00 - 20.00
  • Пилатес
    20.00 - 21.00

Пт

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00
  • FUNCTIONAL
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
  • POWER CLASS + STRETCH
    19.00 - 20.30

Сб

  • ТАБАТА
    11.00 - 12.00
  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Body Sculpt
13.00
14.00
Седых Алла
Body Sculpt
13.00
14.00
Седых Алла

Вт

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00

Чт

  • Body Sculpt
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
ABL
18.00
19.00
Андриенко Мария

Чт

  • ABL
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Пилатес
20.00
21.00
Андриенко Мария

Чт

  • Пилатес
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
ТАБАТА
11.00
12.00
Андриенко Мария
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
ТАБАТА
19.00
20.00
Седых Алла

Ср

  • ТАБАТА
    19.00 - 20.00

Сб

  • ТАБАТА
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Стретчинг
12.00
13.00
Лобанова Анна
Стретчинг
12.00
13.00
Лобанова Анна
Стретчинг
12.00
13.00
Андриенко Мария
13.00
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Седых Алла
Стретчинг
14.00
15.00
Седых Алла

Пн

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Вт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Чт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Пт

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00

Сб

  • Стретчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
FUNCTIONAL
11.00
12.00
Лобанова Анна
FUNCTIONAL
11.00
12.00
Лобанова Анна

Пн

  • FUNCTIONAL
    11.00 - 12.00

Пт

  • FUNCTIONAL
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
BODY BLOW
21.00
22.00
Ангелов Дмитрий
BODY BLOW
21.00
22.00
Ангелов Дмитрий

Пн

  • BODY BLOW
    21.00 - 22.00

Ср

  • BODY BLOW
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Fitness MIX
19.00
20.00
Седых Алла

Пн

  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Low Body
11.00
12.00
Лобанова Анна

Ср

  • Low Body
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
Школа шпагата и растяжки ₽
коммерческое занятие
10.00
11.00
Лобанова Анна
Школа шпагата и растяжки ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.

Пн

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00

Ср

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00

Пт

  • Школа шпагата и растяжки ₽
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Женское Здоровье ₽
коммерческое занятие
20.00
21.00
Седых Алла
Женское Здоровье ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
Женское Здоровье ₽
коммерческое занятие
20.00
21.00
Седых Алла
Женское Здоровье ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.

Пн

  • Женское Здоровье ₽
    20.00 - 21.00

Ср

  • Женское Здоровье ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
POWER CLASS + STRETCH
10.30
12.00
Писарева Евгения
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
POWER CLASS + STRETCH
19.00
20.30
Писарева Евгения
20.00

Вт

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00

Чт

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00

Пт

  • POWER CLASS + STRETCH
    19.00 - 20.30

Вс

  • POWER CLASS + STRETCH
    10.30 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
BEST FIT
18.00
19.00
Андриенко Мария

Вт

  • BEST FIT
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ATHLETIC STRETCH
20.00
21.00
Андриенко Мария

Вт

  • ATHLETIC STRETCH
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Суставная гимнастика
12.00
13.00
Лобанова Анна

Ср

  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Эффективное похудение ₽
коммерческое занятие
19.00
20.00
Андриенко Мария
Эффективное похудение ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.
Эффективное похудение ₽
коммерческое занятие
19.00
20.00
Андриенко Мария
Эффективное похудение ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 10 тренировок 2000 руб.

Вт

  • Эффективное похудение ₽
    19.00 - 20.00

Чт

  • Эффективное похудение ₽
    19.00 - 20.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ