Расписание занятий Ямская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Гонина Мария
10.00
Силовая
10.00
11.00
Гонина Мария
Стретчинг
10.00
11.00
Гонина Мария
Фитнес - Йога
10.00
11.00
Гореленко Лидия
11.00
12.00
АРЕНДА
12.00
13.00
Круговой тренинг
12.00
13.00
Гонина Мария
Силовая
12.00
13.00
Гонина Мария
АРЕНДА
12.00
13.00
Табата
12.00
13.00
Сорокина Виктория
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Fitness MIX
13.00
14.00
Терехова Любовь
Step By Step
13.00
14.00
Сорокина Виктория
Fit&Cardio
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
14.00
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Стретчинг
14.00
15.00
Трехотова Любовь
Пилатес
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
16.00
17.00
18.00
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна
Силовая
18.00
19.00
Сорокина Виктория
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна
Аэробика FIT MIX
18.00
19.00
Сорокина Виктория
Latina Dance
18.00
19.00
Куликова Евгения
Персональные занятия Body Blow
18.00
19.30
Ангелов Дмитрий
19.00
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна
Functional
19.00
20.00
Сорокина Виктория
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна
Силовая
19.00
20.00
Сорокина Виктория
Табата
19.00
20.00
Куликова Евгения
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия
Body Blow
20.00
21.30
Ангелов Дмитрий
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна
Body Blow
20.00
21.30
Ангелов Дмитрий
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия
21.00

Пн

  • АРЕНДА
    12.00 - 13.00
  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00
  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Вт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Круговой тренинг
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Functional
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.30

Ср

  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00
  • Пилатес
    15.00 - 16.00
  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00
  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00
  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00
  • Аэробика FIT MIX
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Body Blow
    20.00 - 21.30

Пт

  • АРЕНДА
    12.00 - 13.00
  • Fitness MIX
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Latina Dance
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Фитнес - Йога
    10.00 - 11.00
  • Табата
    12.00 - 13.00
  • Step By Step
    13.00 - 14.00
  • Персональные занятия Body Blow
    18.00 - 19.30

Вс

  • Fit&Cardio
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Fit&Cardio
13.00
14.00
Лебедева Анастасия
14.00
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
Fit&Cardio
14.00
15.00
Лебедева Анастасия

Пн

  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00

Ср

  • Fit&Cardio
    14.00 - 15.00

Вс

  • Fit&Cardio
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Лебедева Анастасия
15.00
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия
Пилатес
15.00
16.00
Лебедева Анастасия

Пн

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Ср

  • Пилатес
    15.00 - 16.00

Вс

  • Пилатес
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Latina Dance
18.00
19.00
Куликова Евгения

Пт

  • Latina Dance
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес - Йога
10.00
11.00
Гореленко Лидия
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия
Фитнес - Йога
20.00
21.00
Гореленко Лидия

Пн

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Пт

  • Фитнес - Йога
    20.00 - 21.00

Сб

  • Фитнес - Йога
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Круговой тренинг
12.00
13.00
Гонина Мария

Вт

  • Круговой тренинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Step By Step
13.00
14.00
Сорокина Виктория

Сб

  • Step By Step
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Гонина Мария
10.00
11.00
12.00
Табата
12.00
13.00
Сорокина Виктория
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Табата
19.00
20.00
Куликова Евгения

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Табата
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
12.00
13.00
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
Стретчинг
13.00
14.00
Гонина Мария
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Трехотова Любовь
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Стретчинг
20.00
21.00
Эркес Анна

Вт

  • Стретчинг
    13.00 - 14.00

Ср

  • Стретчинг
    20.00 - 21.00

Чт

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    13.00 - 14.00

Пт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
10.00
11.00
Гонина Мария
11.00
12.00
Силовая
12.00
13.00
Гонина Мария
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Сорокина Виктория
19.00
Силовая
19.00
20.00
Сорокина Виктория

Вт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Functional
19.00
20.00
Сорокина Виктория

Вт

  • Functional
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Body Blow
20.00
21.30
Ангелов Дмитрий
Body Blow
20.00
21.30
Ангелов Дмитрий
21.00

Вт

  • Body Blow
    20.00 - 21.30

Чт

  • Body Blow
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна
Strip Plastic
18.00
19.00
Эркес Анна

Пн

  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00

Ср

  • Strip Plastic
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Fitness MIX
13.00
14.00
Терехова Любовь
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна
Fitness MIX
19.00
20.00
Эркес Анна

Пн

  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00

Ср

  • Fitness MIX
    19.00 - 20.00

Пт

  • Fitness MIX
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Аэробика FIT MIX
18.00
19.00
Сорокина Виктория

Чт

  • Аэробика FIT MIX
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Персональные занятия Body Blow
18.00
19.30
Ангелов Дмитрий
19.00

Сб

  • Персональные занятия Body Blow
    18.00 - 19.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
АРЕНДА
12.00
13.00
АРЕНДА
12.00
13.00

Пн

  • АРЕНДА
    12.00 - 13.00

Пт

  • АРЕНДА
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ