Расписание занятий, Артамонова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
08:00
09:00
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
10:00
DANCE MIX
10:00
11:00
Майкова Вера
Zumba® Fitness
10:00
11:00
Майкова Вера
11:00
ТАБАТА
11:30
12:15
Гонина Мария

Стретчинг
12:30
13:15
Гонина Мария
INTERVAL
11:00
12:00
Майкова Вера
CARDIO MIX
11:30
12:15
Гонина Мария

Здоровая спина
12:30
13:15
Гонина Мария
Стретчинг
11:00
12:00
Майкова Вера
ALL BODY
11:30
12:15
Гонина Мария

Стретчинг
12:30
13:15
Гонина Мария
FULL BODY
11:00
12:00
Лазутина Людмила
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
Здоровая спина
12:00
13:00
Лазутина Людмила
CARDIO MIX
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
POWER CLASS
18:00
19:00
Лагутик Ксения
CARDIO MIX
18:00
19:00
Лазутина Людмила
Стретчинг
18:00
19:00
Лазутина Людмила
Jumping® Fitness ₽
18:00
19:00
Лагутик Ксения
19:00
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения
FULL BODY
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения
ABL
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения
20:00
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Майкова Вера
Body work (усиленная программа похудения)
студия ₽
20:00
21:00
Лазутина Людмила
ТАБАТА
20:00
21:00
Лагутик Ксения
Body work (усиленная программа похудения)
студия ₽
20:00
21:00
Лазутина Людмила
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Майкова Вера
21:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан
АРЕНДА
21:00
22:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан
АРЕНДА
21:00
22:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • ТАБАТА
    11:30 - 12:15
  • Стретчинг
    12:30 - 13:15
  • POWER CLASS
    18:00 - 19:00
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00
  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00

Вт

  • DANCE MIX
    10:00 - 11:00
  • INTERVAL
    11:00 - 12:00
  • CARDIO MIX
    18:00 - 19:00
  • FULL BODY
    19:00 - 20:00
  • Body work (усиленная программа похудения)
    20:00 - 21:00
  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • CARDIO MIX
    11:30 - 12:15
  • Здоровая спина
    12:30 - 13:15
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00
  • ТАБАТА
    20:00 - 21:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00

Чт

  • Zumba® Fitness
    10:00 - 11:00
  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг
    18:00 - 19:00
  • ABL
    19:00 - 20:00
  • Body work (усиленная программа похудения)
    20:00 - 21:00
  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Пт

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • ALL BODY
    11:30 - 12:15
  • Стретчинг
    12:30 - 13:15
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00
  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00

Сб

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • FULL BODY
    11:00 - 12:00
  • Здоровая спина
    12:00 - 13:00

Вс

  • Step by step
    11:00 - 12:00
  • CARDIO MIX
    12:00 - 13:00
  • Jumping® Fitness ₽
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Стретчинг
11:00
12:00
Майкова Вера
12:00
Стретчинг
12:30
13:15
Гонина Мария
Стретчинг
12:30
13:15
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Стретчинг
18:00
19:00
Лазутина Людмила

Пн

  • Стретчинг
    12:30 - 13:15

Чт

  • Стретчинг
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг
    18:00 - 19:00

Пт

  • Стретчинг
    12:30 - 13:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
FULL BODY
11:00
12:00
Лазутина Людмила
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
FULL BODY
19:00
20:00
Лазутина Людмила

Вт

  • FULL BODY
    19:00 - 20:00

Сб

  • FULL BODY
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ТАБАТА
11:30
12:15
Гонина Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ТАБАТА
20:00
21:00
Лагутик Ксения

Пн

  • ТАБАТА
    11:30 - 12:15

Ср

  • ТАБАТА
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
DANCE MIX
10:00
11:00
Майкова Вера

Вт

  • DANCE MIX
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:00
Гелисханов Аслан

Пн

  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00

Ср

  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00

Пт

  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Zumba® Fitness
10:00
11:00
Майкова Вера
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Майкова Вера
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Майкова Вера

Пн

  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00

Чт

  • Zumba® Fitness
    10:00 - 11:00

Пт

  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
АРЕНДА
21:00
22:00
АРЕНДА
21:00
22:00

Вт

  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Чт

  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария

Вс

  • Step by step
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
POWER CLASS
18:00
19:00
Лагутик Ксения

Пн

  • POWER CLASS
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
ABL
19:00
20:00
Лазутина Людмила

Чт

  • ABL
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
INTERVAL
11:00
12:00
Майкова Вера

Вт

  • INTERVAL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Здоровая спина
12:30
13:15
Гонина Мария
Здоровая спина
12:00
13:00
Лазутина Людмила
13:00

Ср

  • Здоровая спина
    12:30 - 13:15

Сб

  • Здоровая спина
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
CARDIO MIX
11:30
12:15
Гонина Мария
12:00
CARDIO MIX
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CARDIO MIX
18:00
19:00
Лазутина Людмила

Вт

  • CARDIO MIX
    18:00 - 19:00

Ср

  • CARDIO MIX
    11:30 - 12:15

Вс

  • CARDIO MIX
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Body work (усиленная программа похудения)
студия ₽
20:00
21:00
Лазутина Людмила
Body work (усиленная программа похудения)
студия ₽
20:00
21:00
Лазутина Людмила

Вт

  • Body work (усиленная программа похудения)
    20:00 - 21:00

Чт

  • Body work (усиленная программа похудения)
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ALL BODY
11:30
12:15
Гонина Мария
12:00

Пт

  • ALL BODY
    11:30 - 12:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
09:00
10:00
Лагутик Ксения
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Jumping® Fitness ₽
18:00
19:00
Лагутик Ксения
19:00
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения
Jumping® Fitness ₽
студия по записи ₽
19:00
20:00
Лагутик Ксения

Пн

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00

Ср

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00

Пт

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00
  • Jumping® Fitness ₽
    19:00 - 20:00

Сб

  • Jumping® Fitness ₽
    09:00 - 10:00

Вс

  • Jumping® Fitness ₽
    18:00 - 19:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ