Расписание занятий, Артамонова

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
08:00
09:00
10:00
ABL
10:00
11:00
Мирный Виталий
АРЕНДА
10:00
11:00
11:00
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
ТАБАТА
12:00
13:00
Гонина Мария
POWER CLASS
12:00
13:00
Гонина Мария
ТАБАТА
12:00
13:00
Гонина Мария
Круговой тренинг
12:00
13:00
Голомб Стефан
Fitness MIX
12:00
13:00
Архипенко Екатерина
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
Суставная гимнастика ₽
коммерческое занятие
13:00
14:00
Архипенко Екатерина
Суставная гимнастика ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Фитнес-йога
18:00
19:00
Лазутина Людмила
CARDIO STRIKE
18:00
19:00
Лазутина Людмила
Суставная гимнастика ₽
коммерческое занятие
18:00
19:00
Архипенко Екатерина
Суставная гимнастика ₽ разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.
Step by step
18:00
19:00
Гонина Мария
19:00
Крепкий Орешек ₽
коммерческое занятие
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Крепкий Орешек ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.
ТАБАТА
19:00
20:00
Харитонова Екатерина
Крепкий Орешек ₽
коммерческое занятие
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Крепкий Орешек ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб
POWER CLASS
19:00
20:00
Харитонова Екатерина
Фитнес-йога
19:00
20:00
Гонина Мария
20:00
ABL
20:00
21:00
Лазутина Людмила
Стретчинг
20:00
21:00
Харитонова Екатерина
Upper body
20:00
21:00
Стретчинг
20:00
21:00
Харитонова Екатерина
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Акберова Эльмира
21:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:30
Гелисханов Аслан
АРЕНДА
21:00
22:00
Zumba® Fitness
21:00
22:00
Акберова Эльмира
АРЕНДА
21:00
22:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:30
Гелисханов Аслан
22:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • ТАБАТА
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Фитнес-йога
    18:00 - 19:00
  • Крепкий Орешек ₽
    19:00 - 20:00
  • ABL
    20:00 - 21:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:30

Вт

  • ТАБАТА
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
  • POWER CLASS
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • CARDIO STRIKE
    18:00 - 19:00
  • Крепкий Орешек ₽
    19:00 - 20:00
  • Upper body
    20:00 - 21:00
  • Zumba® Fitness
    21:00 - 22:00

Чт

  • Суставная гимнастика ₽
    18:00 - 19:00
  • POWER CLASS
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг
    20:00 - 21:00
  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Пт

  • ABL
    10:00 - 11:00
  • ТАБАТА
    12:00 - 13:00
  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
  • Step by step
    18:00 - 19:00
  • Фитнес-йога
    19:00 - 20:00
  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00
  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:30

Сб

  • АРЕНДА
    10:00 - 11:00
  • Круговой тренинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Step by step
    11:00 - 12:00
  • Fitness MIX
    12:00 - 13:00
  • Суставная гимнастика ₽
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
Хатха-йога
07:30
09:00
Миняйло Ольга
08:00

Пн

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00

Ср

  • Хатха-йога
    07:30 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
Стретчинг
13:00
14:00
Гонина Мария
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стретчинг
20:00
21:00
Харитонова Екатерина
Стретчинг
20:00
21:00
Харитонова Екатерина

Пн

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Вт

  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Ср

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00

Чт

  • Стретчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стретчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
ТАБАТА
12:00
13:00
Гонина Мария
ТАБАТА
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ТАБАТА
19:00
20:00
Харитонова Екатерина

Пн

  • ТАБАТА
    12:00 - 13:00

Вт

  • ТАБАТА
    19:00 - 20:00

Пт

  • ТАБАТА
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Фитнес-йога
18:00
19:00
Лазутина Людмила
19:00
Фитнес-йога
19:00
20:00
Гонина Мария

Пн

  • Фитнес-йога
    18:00 - 19:00

Пт

  • Фитнес-йога
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Круговой тренинг
12:00
13:00
Голомб Стефан

Сб

  • Круговой тренинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Upper body
20:00
21:00

Ср

  • Upper body
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Upper body
20:00
21:00

Ср

  • Upper body
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:30
Гелисханов Аслан
ММА/Смешанные единоборства
21:00
22:30
Гелисханов Аслан
22:00

Пн

  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:30

Пт

  • ММА/Смешанные единоборства
    21:00 - 22:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Zumba® Fitness
20:00
21:00
Акберова Эльмира
21:00
Zumba® Fitness
21:00
22:00
Акберова Эльмира

Ср

  • Zumba® Fitness
    21:00 - 22:00

Пт

  • Zumba® Fitness
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Fitness MIX
12:00
13:00
Архипенко Екатерина

Вс

  • Fitness MIX
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
АРЕНДА
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
АРЕНДА
21:00
22:00
АРЕНДА
21:00
22:00

Вт

  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Чт

  • АРЕНДА
    21:00 - 22:00

Сб

  • АРЕНДА
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Step by step
11:00
12:00
Гонина Мария
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Step by step
18:00
19:00
Гонина Мария

Пт

  • Step by step
    18:00 - 19:00

Вс

  • Step by step
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
POWER CLASS
12:00
13:00
Гонина Мария
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
POWER CLASS
19:00
20:00
Харитонова Екатерина

Ср

  • POWER CLASS
    12:00 - 13:00

Чт

  • POWER CLASS
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
ABL
10:00
11:00
Мирный Виталий
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ABL
20:00
21:00
Лазутина Людмила

Пн

  • ABL
    20:00 - 21:00

Пт

  • ABL
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Суставная гимнастика ₽
коммерческое занятие
13:00
14:00
Архипенко Екатерина
Суставная гимнастика ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Суставная гимнастика ₽
коммерческое занятие
18:00
19:00
Архипенко Екатерина
Суставная гимнастика ₽ разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.

Чт

  • Суставная гимнастика ₽
    18:00 - 19:00

Вс

  • Суставная гимнастика ₽
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
CARDIO STRIKE
18:00
19:00
Лазутина Людмила

Ср

  • CARDIO STRIKE
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Крепкий Орешек ₽
коммерческое занятие
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Крепкий Орешек ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб.
Крепкий Орешек ₽
коммерческое занятие
19:00
20:00
Лазутина Людмила
Крепкий Орешек ₽разовое 250 руб. блок 4 тренировки 900 руб. блок 8 тренировок 1600 руб

Пн

  • Крепкий Орешек ₽
    19:00 - 20:00

Ср

  • Крепкий Орешек ₽
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ТЮМЕНИ